Линолеум

Линолеум

В наши дни по мере улучшения производственных технологий линолеум стал не только прочнее, но и визуально более разнообразным. Натуральное напольное покрытие, которое ассоциируется с устойчивостью, прочностью, высоким качеством и инновационным дизайном – более 300 оттенков и 12 разных видов структуры.

Представляемый нами производитель: Forbo.

Натуральное гомогенное напольное покрытие

Натуральное гомогенное напольное покрытие

В производстве используются натуральные и дружественные к окружающей среде составляющие. Состоит из основания из джутовой ткани и верхнего слоя, который изготавливается из натурального сырья – древесной смолы, пробки или древесной муки, льняного масла, джута и натуральных цветовых пигментов. Верхний слой после изготовления покрывается защитным слоем из полимерной эмульсии или полиуретана, кроме тех видов линолеума, которые предназначены для использования в спортивных залах или в помещениях с полами, рассеивающими электростатический заряд.

Подходит для любого помещения

Линолеум производится толщиной от 2 до 4 мм. Подходящей для жилых помещений будет толщина от 2 до 3 мм. Для помещений с большой нагрузкой рекомендуется выбирать линолеум толщиной 4 мм. Защитный слой является одним из критериев прочности линолеума, он защищает его от различных ударов, а нижний слой служит поглотителем звука. Домашнему линолеуму хватит защитного слоя толщиной от 0,15 до 0,4 мм, а для коммерческих помещений лучше выбрать защитный слой толщиной 0,7 мм.

Каталог представляемого нами производителя: Forbo.

Подходит для любого помещения
Консультации

Вам необходима помощь дизайнера или техническое решение проекта? Обратитесь к нашим специалистам. Начните с индивидуальной консультации, во время которой наши специалисты выяснят ваши пожелания и потребности, чтобы предложить решение, подходящее именно вам.

Частным лицам Предприятиям
×

Kонтакты

Магазин отделочных материалов Reaton: 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига, LV-1026

Показать маршрут +371 25777771 apdare@reaton.lv

Время работы магазина отделочных материалов Reaton:
Пн.-Пт.: 9:00-18:00
Сб.: 10:00-16:00
Вс.: закрыто.

 

 

Центр интерьера и деликатесов mc2: ул. Краста, 68а, г. Рига, LV-1019

Показать маршрут +371 29723232 (Galleria); +371 20405577 (Decorum) decorum@mc2.lv

mc2 – интерьерных и отдел отделочных материалов

Пн.-Сб.: 10:30-19:00

Вс.: закрыто

 

 

 

 

Pieteikties jaunumiem