Покрытие из композитного материала (SPC)

Покрытие из композитного материала (SPC)

Композитный материал (SPC) является подходящим решением для напольного покрытия, если вы хотите, чтобы установка была быстрой и простой, с меньшей подготовкой, чем для укладки других напольных покрытий. Если дома необходимо интегрированное акустическое основание напольного покрытия, которое создает более тихую среду, понижая уровень шума в помещениях и между этажами.

Представляемые нами производители: TarkettForboKronospanBerry Alloc, Arbiton, Milliken

Минеральный композитный материал

Минеральный композитный материал

Напольное покрытие SPC содержит около 70-80 % каменных минералов. Минеральная пластина HD обеспечивает дополнительную стабильность и прочность без фталатов и вредных пластификаторов. Этот пол имеет 20-летнюю гарантию на использование в домашних условиях.  Толщина досок SPC меняется в зависимости от цели. Для бытовых помещений – 0,3-0,4 мм, для коммерческих помещений – 0,4-0,7 мм. Он специально разработан с системой блокировки по щелчку, которую можно легко установить на различные основания пола.

Напольное покрытие Arbiton SPC

Благодаря новаторскому составу защитного слоя и специальной системе Click SPC Arbiton можно установить на кухне, в ванной комнате, а также в других помещениях с повышенной вероятностью попадания воды на пол. Покрытие имеет защитный слой Titanium Nano, который повышает стойкость пола к царапинам.  Идеально подходит для отапливаемого пола.

Напольное покрытие Arbiton SPC
Напольное покрытие нового поколения Tarkett

Напольное покрытие нового поколения Tarkett

iD Click Ultimate от Tarkett с особо плотной технологией с твердым основанием (RCC), которая подходит для самых требовательных помещений в жилой и профессиональной среде. Дружественный к окружающей среде композитный материал, так как в его производстве используются безопасные для человеческого здоровья материалы. В соединении слоев не используется формальдегид и клей. Абсорбирующее звук основание снижает уровень шума до комфортного.

Каталоги представляемых нами производителей: TarkettForboKronospanBerry Alloc, Arbiton, Milliken

Консультации

Вам необходима помощь дизайнера или техническое решение проекта? Обратитесь к нашим специалистам. Начните с индивидуальной консультации, во время которой наши специалисты выяснят ваши пожелания и потребности, чтобы предложить решение, подходящее именно вам.

Частным лицам Предприятиям
×

Kонтакты

Магазин отделочных материалов Reaton: 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига, LV-1026

Показать маршрут +371 25777771 apdare@reaton.lv

Время работы магазина отделочных материалов Reaton:
Пн.-Пт.: 9:00-18:00
Сб.: 10:00-16:00
Вс.: закрыто.

 

 

Центр интерьера и деликатесов mc2: ул. Краста, 68а, г. Рига, LV-1019

Показать маршрут +371 29723232 (Galleria); +371 20405577 (Decorum) decorum@mc2.lv

mc2 – интерьерных и отдел отделочных материалов

Пн.-Сб.: 10:30-19:00

Вс.: закрыто

 

 

 

 

Pieteikties jaunumiem