Семинар Reaton для дизайнеров – плитка завоевывает помещение

Компания Reaton в сотрудничестве с итальянским предприятием FAP Ceramiche организовала онлайн-семинар FAP IT’S TIME FOR AMAZING TILES, на который были приглашены постоянные клиенты и дизайнеры.

Представители FAP Ceramiche, проведя для гостей презентацию, подчеркнули миссию деятельности предприятия – традиции, техническое качество, современность и креативность. Эти ценности заметны в каждой коллекции керамической плитки FAP Ceramiche для стен и пола, и мы, Reaton, разделяем их и хотим обеспечить их своим клиентам и деловым партнерам.

Директор департамента маркетинга FAP Ceramiche Норберто Маркани  и специалист по тенденциям будущего Илария Пикоферато, объединив ценности представляемого предприятия с актуальными событиями, представили вниманию присутствующих 3 темы – поведение потребителей, тенденции в интерьере и новейшие коллекции FAP Ceramiche.

Новые привычки, новый подход – дома становятся центральным местом благоденствия в жизни.

Изменение роли жилого помещения в жизни человека у каждого проявляется по-своему, однако тенденции говорят о том, что жилье становится Вселенной каждого индивида, где он находит связь со своим телом, благополучие, вдохновение, эмоции, связь с природой, инновационными решениями. Можно заметить, что проекты дизайнеров интерьера и архитекторов в последние годы направлены на то, чтобы объединить в помещении место работы, учебы и отдыха, но главное – создать безопасную среду.

Новейшие коллекции FAP Ceramiche демонстрируют, что на передний план выходят потребности потребителей. Поэтому мы хотим познакомить вас с самыми актуальными коллекциями керамической плитки, чтобы вы могли создать предпочтительный для вас интерьер помещения.

Почему облицовка стены и пола керамической плиткой – это лучшее решение? Есть две важные причины:

  • Во-первых, последние актуальные новости показывают, что керамическая плитка становится абсолютным центральным элементом дизайн-проектов.
  • Во-вторых, она гигиеничная и влагостойкая, способна выдерживать нагрузку (приблизительно 30 тысяч тонн на квадратный метр) и отличается высокой устойчивостью к колебаниям температуры.

Обратившись к дизайну керамической плитки, важно найти подходящий вам узор и оттенок. Если вы хотите установить связь с природой и внести в интерьер нейтральные, естественные и деликатные тона, мы советуем обратить внимание на коллекции FAP Ceramiche FAP MURALS, MILANO MOOD, NATIVA, ROOTS.

Эти коллекции откроют вам многогранный характер керамической плитки, который отражается через такие материалы, как бетон, камень или мрамор.  Нежность помещению придаст присутствие натурального дерева. Возможно, что оттенки камня, бетона или древесины вначале могут показаться слишком темными – в этом случае мы советуем выбрать светло-коричневые, мраморно-белые или оттенки прозрачной океанской воды, которые помогут создать в помещении естественное освещение.

                            Коллекция MILANO MOOD, настенная плитка Sabbia, декоративная настенная плитка Tropical Sabbi

 

                                                                   Коллекция NATIVA, напольная и настенная плитка White

 

                                                                   Коллекция ROOTS, напольная и настенная плитка Gold

 

Вы по достоинству оцените эти коллекции плитки (FAP MURALS, MILANO MOOD, NATIVA, ROOTS), если отдаете предпочтение демократичному, чистому интерьеру и приземленным, белым, кремовым, песочным оттенкам. Чистый интерьер не значит, что он выглядит скучно, если выбрать правильные детали, например, декоративную плитку из коллекции FAP MURALS Sheer Stick Grey, Bloom Metal Grey Silver Inserto или плитку базового оттенка Bloom Beige, Sheer White.

 

                                                  Коллекция FAP MURALS, декоративная настенная плитка Sheer Deco Rust

 

                                                  Коллекция FAP MURALS, декоративная настенная плитка Bloor Star Grey

 

                                                                 Коллекция FAP MURALS, напольная плитка Bloom Beige

 

Технологии нового поколения все больше входят в нашу повседневную жизнь. И эта тенденция отражается не только в выборе изделий, использующих новаторские и смарт-технологии, но и играет большую роль в повседневном выборе одежды, видов отдыха и отделочных материалов.

Определенные оттенки с интересным смешением матовой и глянцевой фактуры. Чистые геометрические линии на стенах или полах помещения. Игра и значение света в создании дизайна с использованием таких осветляющих оттенков, как устойчивый серый (Ultimate Gray) или освещающий желтый (Iluminating). Минималистичные предметы интерьера с современным и футуристичным дизайном. Видите ли вы в этой характеристике отражение вашей сути? Если да, советуем ознакомиться с плиткой из коллекции FAP MURALS, MILANO MOOD.

 

                                                    Коллекция FAP MURALS, настенная декоративная плитка Texture Macro

 

                                                     Коллекция FAP MURALS, настенная декоративная плитка Texture Kilim

 

                                                  Коллекция MILANO MOOD, настенная декоративная плитка Texture Archi

 

Все более важную роль в повседневной жизни человека занимают традиции и культурное наследие. Веяния классического дизайна все сильнее проявляются в проектах дизайна интерьера и архитектуры. Интерьер в стиле ретро сочетается с классическими отделочными материалами или наоборот. Более важное значение придается материалам из дуба, красного дерева и мрамора. В качестве акцентов выбираются золотые, металлические, гипсовые фактуры и дизайн. Как сочетать эти тенденции и создать аристократичный и престижный интерьер помещения? Ознакомьтесь с шедеврами ROMA GOLD, потому что эта коллекция обязательно внушит идеи создания в интерьере атмосферы искусства, культуры и истории.

                                  Коллекция ROMA GOLD, настенная плитка Corten и Onice Neve с декором Archs Inserto Mix 2

 

                                                                                 ROMA GOLD kolekcijas grīdas flīzes Onice Miele

 

                                                                           FAP MAXXI Oxide kolekcijas sienas flīzes Corten

 

                                                              ROMA GOLD kolekcijas mozaīka Carrara Superiore Daisy

 

Новая роскошь – стиль винтаж. Если эта тенденция охватила и вашу повседневную жизнь, вы оцените коллекции FAP MURALS и MILANO MOOD. Эти коллекции мы советуем выбирать и тем, кто хочет внести в интерьер лишь небольшой акцент. Однако результат будет очень приятным. В этой коллекции вы сможете найти баланс между насыщенными оттенками – маковый красный, шалфейный зеленый, алый розовый, терракотовый, бордо, синий и желтый. Декор плитки будет отлично сочетаться с бархатом и шениллом или деревянной мебелью. В свою очередь, базовые оттенки коллекций будут создавать общую композицию с романтичными обоями, обильно украшенными цветами и геометрическими линиями.

                                                   Коллекция FAP MURALS, настенная декоративная плитка Flower Corten

 

                                                     Коллекция FAP MURALS, настенная декоративная плитка  Flower Soft

 

                        Коллекция MILANO MOOD, напольная плитка Gocce Ghiaccio, настенная декоративная плитка Flower Blue

 


Если вы хотите использовать настенную и напольную плитку из коллекций FAP Ceramiche и в своем проекте, то в магазине отделочных материалов Reaton представлены разнообразные виды декоративной, мозаичной настенной и напольной плитки, подходящие для внутренних, наружных помещений и бассейнов. После консультации со специалистами Reaton можно заказать плитку с дизайном, соответствующим именно вашим потребностям.

Приглашаем посетить и осмотреть экспозицию плитки FAP Ceramiche по адресу 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига, или получить предложение, обратившись к нам по телефону +371 25777771 или по электронной почте apdare@reaton.lv.

Kонтакты

Магазин отделочных материалов Reaton: 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига, LV-1026

Показать маршрут +371 25777771 apdare@reaton.lv

Время работы магазина отделочных материалов Reaton:
Пн.-Пт.: 9:00-18:00
Сб.: 10:00-16:00
Вс.: закрыто.

 

 

Центр интерьера и деликатесов mc2: ул. Краста, 68а, г. Рига, LV-1019

Показать маршрут +371 29723232 (Galleria); +371 20405577 (Decorum) decorum@mc2.lv

mc2 – интерьерных и отдел отделочных материалов

Пн.-Сб.: 10:30-19:00

Вс.: закрыто

 

 

 

 

Pieteikties jaunumiem