Reaton objekts Agrobiznesa koledžas fasāde

Фасад колледжа агробизнеса украшен плиткой из каменной массы от Reaton

При утеплении здания Екабпилсского колледжа агробизнеса использовалась технология вентилируемого фасада и отделочный материал – фасадные плиты из каменной массы от Reaton. Использованная в строительстве технология и отделочные материалы обеспечивают свободную циркуляцию воздуха, которая хорошо выводит водные пары и влагу из конструкции здания, а также продлевает срок эксплуатации объекта.

В рамках проекта Reaton выполнил поставку плитки из каменной массы в количестве 2000 м2. Плитку из каменной массы можно использовать для облицовки стен и полов в различных интерьерах, а также для отделки наружных помещений и фасадов зданий, поскольку она очень жесткая и устойчивая к воздействию химических веществ и механическим повреждениям.

Reaton предлагает современные решения как для новых объектов архитектуры, так и для реновации старых зданий. В сотрудничестве с заказчиками, строительными подрядчиками и ведущими европейскими производителями Reaton одним из первых в Латвии начал заниматься монтажом вентилируемых фасадов. В латвийском климатическом поясе вентилируемые фасады обеспечивают сухость несущих конструкций и длительную устойчивость к воздействию погодных условий.

SIA Reaton является одним из крупнейших многопрофильных латвийских предприятий, работающим на рынке уже более 30 лет. Основные направления деятельности Reaton: розничная торговля отделочными материалами, мебелью и предметами интерьера, а также комплектация материалов для строительных проектов. В послужном списке предприятия уже более 5000 строительных проектов по всей территории Латвии.

О проектах, связанных с вентилируемыми фасадами, фальшполами и подвесными потолками, просим интересоваться в проектном отделе Reaton по телефону +371 29226578 или по электронной почте dainis.miculis@reaton.lv. Офис Reaton находится по адресу: г. Рига, 2-я Чиекуркалнская линия, 74.

Источник видео: SIA Vidusdaugavas televīzija.

Kонтакты

Магазин отделочных материалов Reaton: 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига, LV-1026

Показать маршрут +371 25777771 apdare@reaton.lv

Время работы магазина отделочных материалов Reaton:
Пн.-Пт.: 9:00-18:00
Сб.: 10:00-16:00
Вс.: закрыто.

 

 

Центр интерьера и деликатесов mc2: ул. Краста, 68а, г. Рига, LV-1019

Показать маршрут +371 29723232 (Galleria); +371 20405577 (Decorum) decorum@mc2.lv

mc2 – интерьерных и отдел отделочных материалов

Пн.-Сб.: 10:30-19:00

Вс.: закрыто

 

 

 

 

Pieteikties jaunumiem