Reaton открывает самую крупную экспозицию отделочных материалов в Латвии

Отмечая свое 35-летие, компания Reaton открыла специализированную экспозицию, на которой можно вживую увидеть отделочные материалы и дизайнерские решения для офисов, торговых помещений и вентилируемых фасадов. Это единственная экспозиция в Латвии с таким широким ассортиментом отделочных материалов. Экспозиция представляет несколько рабочих зон, где вы вместе со специалистами Reaton можете ознакомиться с актуальными коллекциями и найти решения для своих проектов в свободной и творческой среде.

Специализированная экспозиция представлена в Центре архитектуры и строительства Reaton в Чиекуркалнсе. Она создана как инструмент архитектуры и дизайна, а также рабочая платформа в одном месте. Экспозиция позволяет познакомиться с самыми актуальными тенденциями в сфере вентилируемых фасадов, офисного дизайна, коллекциями отделочных материалов и другими инновационными, современными решениями для коммерческих помещений с сертификатами BREEAM, LEED, FSC, а также другими обязательными в современном мире сертификатами.

«Мы наблюдаем тенденцию стремительного развития в Латвии сегмента офисных помещений, где в последние годы самой актуальной задачей является совмещение удобства и функциональности. Отмечая 35-летие компании, мы хотели создать место, где несколько групп специализированных продуктов будут представлены в одном месте, и каждый, кто находится в поиске решения для своей идеи, сможет изучить, испытать и скомбинировать продукты в профессиональной среде, экономя время и энергию. Цель экспозиции — создать место, которое позволит черпать идеи и находить инновационные материалы для своих проектов», — подчеркивает Дмитрий Бугаев, директор проектного отдела Reaton.

На выставке представлены различные решения отделочных материалов от ведущих мировых производителей:

  • ковровая плитка — доступны как традиционные решения с классическим дизайном, так и решения с усиленным шумоподавлением с уникальным дизайном, которые обеспечивают повышенный комфорт в помещении;
  • подвесной потолок — акустический, модульного типа и дизайнерский, отвечающий геометрическим требованиям различных помещений;
  • акустические решения — акустические решения для стен различного дизайна, которые помогут создать тихую, спокойную и сбалансированную рабочую и жилую среду;
  • акустические раздвижные перегородки — решения помогают разделить большие помещения на несколько небольших зон;
  • вентилируемые фасады — учитывая актуальность вопроса энергоэффективности, вентилируемые фасады являются одним из самых эффективных решений по сохранению тепла в здании. В ассортименте предлагаемых материалов внимание привлекают такие инновационные решения, как, например, самоочищающиеся фасадные смеси из Японии, которые созданы по уникальной технологии: под воздействием УФ-лучей образуется защитный слой, а во время дождя загрязнения удаляются сами.

Специально разработанная техническая информация поможет улучшить знания о типах и вариантах продуктов, а профессиональная команда консультантов Reaton поможет вам в специфичных вопросах, а также с различными узлами и чертежами. В результате каждый посетитель сможет получить ценную информацию: молодые специалисты получат дополнительную информацию о последних тенденциях, профессионалы усовершенствуют имеющиеся знания, а люди, впервые столкнувшиеся с вопросами дизайна интерьера и ремонта, смогут легко найти ответы на свои вопросы. Особая ценность этой экспозиции заключается в том, что желаемые материалы можно увидеть в уже интегрированном интерьере, обеспечивая реалистичное представление их использования.

Экспозиция предназначена для архитекторов, дизайнеров, представителей строительных и девелоперских компаний, а также всех, кто хочет найти и реализовать устойчивый дизайн и создать функциональную среду. На территории экспозиции будут регулярно проходить семинары и тренинги с ведущими мировыми производителями и специалистами отрасли, предоставляя новые знания и даря вдохновение. Экспозиция находится по адресу: 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига. Время работы: с 9:00 до 18:00 по будням и с 10:00 до 16:00 по субботам.

Контактная информация:
+ 371 25 777 771
biroji@reaton.lv

 

Kонтакты

Магазин отделочных материалов Reaton: 2-я Чиекуркалнская линия, 74, г. Рига, LV-1026

Показать маршрут +371 25777771 apdare@reaton.lv

Время работы магазина отделочных материалов Reaton:
Пн.-Пт.: 9:00-18:00
Сб.: 10:00-16:00
Вс.: закрыто.

 

 

Центр интерьера и деликатесов mc2: ул. Краста, 68а, г. Рига, LV-1019

Показать маршрут +371 29723232 (Galleria); +371 20405577 (Decorum) decorum@mc2.lv

mc2 – интерьерных и отдел отделочных материалов

Пн.-Сб.: 10:30-19:00

Вс.: закрыто

 

 

 

 

Pieteikties jaunumiem